Microchip Technology PIC17C756A-33I/PT
型号:
PIC17C756A-33I/PT
产品编码:
PIC17C756A-33I/PT
品牌:
Microchip Technology
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
64-TQFP
规格书:
PIC17C756A-33I/PT.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 32KB OTP 64TQFP
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
64-TQFP
CPU内核:
PIC
CPU最大主频:
33MHz
8-Bit
程序存储容量:
32KB (16K x 16)
程序存储器类型:
OTP
RAM容量:
902 x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
50
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
External
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
PIC17C756A-33I/PT.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购PIC17C756A-33I/PT
2. 芯云商城如何保证PIC17C756A-33I/PT来自原始制造商或授权代理商?
3. PIC17C756A-33I/PT的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换PIC17C756A-33I/PT的流程是什么?
(2)我们在交付PIC17C756A-33I/PT后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如PIC17C756A-33I/PT引脚图、PIC17C756A-33I/PT规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 AT91M55800A-33AU PIC17C756A-33/L PIC17C756A-33I/PT AT91M40800-33AU AT91M42800A-33AU
封装/规格 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP
CPU内核 PIC PIC PIC PIC PIC
CPU最大主频 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz
CPU位数 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
程序存储容量 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16) 32KB (16K x 16)
程序存储器类型 OTP OTP OTP OTP OTP
RAM容量 902 x 8 902 x 8 902 x 8 902 x 8 902 x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 50 50 50 50 50
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 External External External External External
工作电压 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V