Microchip Technology AT91M40800-33AU
型号:
AT91M40800-33AU
产品编码:
AT91M40800-33AU
品牌:
Microchip Technology
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
100-LQFP
规格书:
AT91M40800-33AU.pdf
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
100-LQFP
CPU内核:
ARM7®
CPU最大主频:
33MHz
16/32-Bit
程序存储容量:
程序存储器类型:
ROMless
RAM容量:
8K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
32
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
External
工作电压:
1.8V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
AT91M40800-33AU.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购AT91M40800-33AU
2. 芯云商城如何保证AT91M40800-33AU来自原始制造商或授权代理商?
3. AT91M40800-33AU的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换AT91M40800-33AU的流程是什么?
(2)我们在交付AT91M40800-33AU后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如AT91M40800-33AU引脚图、AT91M40800-33AU规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 AT91M55800A-33AU PIC17C756A-33/L PIC17C756A-33I/PT AT91M40800-33AU AT91M42800A-33AU
封装/规格 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP
CPU内核 ARM7® ARM7® ARM7® ARM7® ARM7®
CPU最大主频 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz
CPU位数 16/32-Bit 16/32-Bit 16/32-Bit 16/32-Bit 16/32-Bit
程序存储容量 - - - - -
程序存储器类型 ROMless ROMless ROMless ROMless ROMless
RAM容量 8K x 8 8K x 8 8K x 8 8K x 8 8K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 32 32 32 32 32
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 External External External External External
工作电压 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V 1.8V ~ 3.6V