Microchip Technology AT91M55800A-33AU
型号:
AT91M55800A-33AU
产品编码:
AT91M55800A-33AU
封装:
176-LQFP
规格书:
AT91M55800A-33AU.pdf
封装/规格:
176-LQFP
CPU最大主频:
33MHz
I/O数量:
58
振荡器类型:
Internal
工作电压:
2.7V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
规格书:
AT91M55800A-33AU.pdf
结果:
1. 如何在芯云商城上订购AT91M55800A-33AU
2. 芯云商城如何保证AT91M55800A-33AU来自原始制造商或授权代理商?
3. AT91M55800A-33AU的价格和库存显示是否准确?
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换AT91M55800A-33AU的流程是什么?
(2)我们在交付AT91M55800A-33AU后90天内获悉上述缺陷。
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如AT91M55800A-33AU引脚图、AT91M55800A-33AU规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 AT91M55800A-33AU PIC17C756A-33/L PIC17C756A-33I/PT AT91M40800-33AU AT91M42800A-33AU
封装/规格 176-LQFP 176-LQFP 176-LQFP 176-LQFP 176-LQFP
CPU内核 ARM7® ARM7® ARM7® ARM7® ARM7®
CPU最大主频 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz 33MHz
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 58 58 58 58 58
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 2.7V ~ 3.6V 2.7V ~ 3.6V 2.7V ~ 3.6V 2.7V ~ 3.6V 2.7V ~ 3.6V