Microchip Technology ATTINY10-TS8R
型号:
ATTINY10-TS8R
产品编码:
ATTINY10-TS8R
品牌:
Microchip Technology
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
SOT-23-6
规格书:
ATTINY10-TS8R.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 1KB FLASH SOT23-6
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
SOT-23-6
CPU内核:
AVR
CPU最大主频:
10MHz
8-Bit
程序存储容量:
1KB (512 x 16)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
32 x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
4
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
1.8V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
ATTINY10-TS8R.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购ATTINY10-TS8R
2. 芯云商城如何保证ATTINY10-TS8R来自原始制造商或授权代理商?
3. ATTINY10-TS8R的价格和库存显示是否准确?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换ATTINY10-TS8R的流程是什么?
(2)我们在交付ATTINY10-TS8R后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如ATTINY10-TS8R引脚图、ATTINY10-TS8R规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 ATTINY10-TS8R ATTINY25V-10SU ATTINY85V-10SU ATTINY85V-10SUR ATTINY25V-10SSU
封装/规格 SOT-23-6 SOT-23-6 SOT-23-6 SOT-23-6 SOT-23-6
CPU内核 AVR AVR AVR AVR AVR
CPU最大主频 10MHz 10MHz 10MHz 10MHz 10MHz
CPU位数 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
程序存储容量 1KB (512 x 16) 1KB (512 x 16) 1KB (512 x 16) 1KB (512 x 16) 1KB (512 x 16)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 32 x 8 32 x 8 32 x 8 32 x 8 32 x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 4 4 4 4 4
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V