Microchip Technology ATTINY85V-10SUR
型号:
ATTINY85V-10SUR
产品编码:
ATTINY85V-10SUR
封装:
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
规格书:
ATTINY85V-10SUR.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
封装/规格:
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
CPU最大主频:
10MHz
8-Bit
程序存储容量:
8KB (4K x 16)
RAM容量:
512 x 8
EEPROM容量:
512 x 8
I/O数量:
6
工作电压:
1.8V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
ATTINY85V-10SUR.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购ATTINY85V-10SUR
2. 芯云商城如何保证ATTINY85V-10SUR来自原始制造商或授权代理商?
3. ATTINY85V-10SUR的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换ATTINY85V-10SUR的流程是什么?
(2)我们在交付ATTINY85V-10SUR后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如ATTINY85V-10SUR引脚图、ATTINY85V-10SUR规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 ATTINY10-TS8R ATTINY25V-10SU ATTINY85V-10SU ATTINY85V-10SUR ATTINY25V-10SSU
封装/规格 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
CPU内核 AVR AVR AVR AVR AVR
CPU最大主频 10MHz 10MHz 10MHz 10MHz 10MHz
CPU位数 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
程序存储容量 8KB (4K x 16) 8KB (4K x 16) 8KB (4K x 16) 8KB (4K x 16) 8KB (4K x 16)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 512 x 8 512 x 8 512 x 8 512 x 8 512 x 8
EEPROM容量 512 x 8 512 x 8 512 x 8 512 x 8 512 x 8
I/O数量 6 6 6 6 6
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V