NXP USA Inc. MCF52255CAF80
型号:
MCF52255CAF80
产品编码:
MCF52255CAF80
封装:
100-LQFP
规格书:
MCF52255CAF80.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
封装/规格:
100-LQFP
CPU最大主频:
80MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
512KB (512K x 8)
RAM容量:
64K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
56
工作电压:
3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
规格书:
MCF52255CAF80.pdf
结果:
1. 如何在芯云商城上订购MCF52255CAF80
2. 芯云商城如何保证MCF52255CAF80来自原始制造商或授权代理商?
3. MCF52255CAF80的价格和库存显示是否准确?
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换MCF52255CAF80的流程是什么?
(2)我们在交付MCF52255CAF80后90天内获悉上述缺陷。
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如MCF52255CAF80引脚图、MCF52255CAF80规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 FS32K144HAT0MLFT MCF52255CAF80 MCF52259CAG80 MCF5213CAF80 MC9S12XA256CAL
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP
CPU内核 Coldfire V2 Coldfire V2 Coldfire V2 Coldfire V2 Coldfire V2
CPU最大主频 80MHz 80MHz 80MHz 80MHz 80MHz
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 64K x 8 64K x 8 64K x 8 64K x 8 64K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 56 56 56 56 56
工作电压 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V