NXP USA Inc. MCF5213CAF80
型号:
MCF5213CAF80
产品编码:
MCF5213CAF80
品牌:
NXP USA Inc.
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
100-LQFP
规格书:
MCF5213CAF80.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
品牌:
NXP USA Inc.
封装/规格:
100-LQFP
CPU内核:
Coldfire V2
CPU最大主频:
80MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
256KB (256K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
32K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
55
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
MCF5213CAF80.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购MCF5213CAF80
2. 芯云商城如何保证MCF5213CAF80来自原始制造商或授权代理商?
3. MCF5213CAF80的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换MCF5213CAF80的流程是什么?
(2)我们在交付MCF5213CAF80后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如MCF5213CAF80引脚图、MCF5213CAF80规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 FS32K144HAT0MLFT MCF52255CAF80 MCF52259CAG80 MCF5213CAF80 MC9S12XA256CAL
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP
CPU内核 Coldfire V2 Coldfire V2 Coldfire V2 Coldfire V2 Coldfire V2
CPU最大主频 80MHz 80MHz 80MHz 80MHz 80MHz
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 55 55 55 55 55
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V