Silicon Labs EFM32G880F64G-E-QFP100
型号:
EFM32G880F64G-E-QFP100
产品编码:
EFM32G880F64G-E-QFP100
封装:
100-LQFP
规格书:
EFM32G880F64G-E-QFP100.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
封装/规格:
100-LQFP
CPU最大主频:
32MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
64KB (64K x 8)
I/O数量:
86
工作电压:
1.98V ~ 3.8V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
规格书:
EFM32G880F64G-E-QFP100.pdf
结果:
1. 如何在芯云商城上订购EFM32G880F64G-E-QFP100
2. 芯云商城如何保证EFM32G880F64G-E-QFP100来自原始制造商或授权代理商?
3. EFM32G880F64G-E-QFP100的价格和库存显示是否准确?
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换EFM32G880F64G-E-QFP100的流程是什么?
(2)我们在交付EFM32G880F64G-E-QFP100后90天内获悉上述缺陷。
封装/规格 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP
CPU内核 ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3
CPU最大主频 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz
程序存储容量 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8)
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 86 86 86 86 86
工作电压 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V