Silicon Labs EFM32G230F128G-E-QFN64R
型号:
EFM32G230F128G-E-QFN64R
产品编码:
EFM32G230F128G-E-QFN64R
封装:
64-VFQFN Exposed Pad
规格书:
EFM32G230F128G-E-QFN64R.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN
封装/规格:
64-VFQFN Exposed Pad
CPU最大主频:
32MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
128KB (128K x 8)
I/O数量:
56
工作电压:
1.98V ~ 3.8V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
规格书:
EFM32G230F128G-E-QFN64R.pdf
结果:
1. 如何在芯云商城上订购EFM32G230F128G-E-QFN64R
2. 芯云商城如何保证EFM32G230F128G-E-QFN64R来自原始制造商或授权代理商?
3. EFM32G230F128G-E-QFN64R的价格和库存显示是否准确?
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换EFM32G230F128G-E-QFN64R的流程是什么?
(2)我们在交付EFM32G230F128G-E-QFN64R后90天内获悉上述缺陷。
CPU最大主频 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 56 56 56 56 56
工作电压 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V 1.98V ~ 3.8V