Infineon Technologies CY8C29666-24PVXI
型号:
CY8C29666-24PVXI
产品编码:
CY8C29666-24PVXI
封装:
48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
CY8C29666-24PVXI.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48SSOP
封装/规格:
CPU最大主频:
24MHz
8-Bit
程序存储容量:
32KB (32K x 8)
RAM容量:
2K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
44
工作电压:
3V ~ 5.25V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)