Infineon Technologies CY8C27443-24SXI
型号:
CY8C27443-24SXI
产品编码:
CY8C27443-24SXI
封装:
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
CY8C27443-24SXI.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC
封装/规格:
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
CPU最大主频:
24MHz
8-Bit
程序存储容量:
16KB (16K x 8)
RAM容量:
256 x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
24
工作电压:
3V ~ 5.25V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
规格书:
CY8C27443-24SXI.pdf
结果:
1. 如何在芯云商城上订购CY8C27443-24SXI
2. 芯云商城如何保证CY8C27443-24SXI来自原始制造商或授权代理商?
3. CY8C27443-24SXI的价格和库存显示是否准确?
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换CY8C27443-24SXI的流程是什么?
(2)我们在交付CY8C27443-24SXI后90天内获悉上述缺陷。
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如CY8C27443-24SXI引脚图、CY8C27443-24SXI规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 CY8C27443-24SXI CY8C27243-24PVXIT CY8C27243-24PVXI CY8C27443-24PVXI CY8C29466-24SXIT
封装/规格 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
CPU内核 M8C M8C M8C M8C M8C
CPU最大主频 24MHz 24MHz 24MHz 24MHz 24MHz
CPU位数 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
程序存储容量 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 256 x 8 256 x 8 256 x 8 256 x 8 256 x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 24 24 24 24 24
工作电压 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V