Infineon Technologies CY8C27243-24PVXI
型号:
CY8C27243-24PVXI
产品编码:
CY8C27243-24PVXI
品牌:
Infineon Technologies
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
规格书:
CY8C27243-24PVXI.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP
品牌:
Infineon Technologies
封装/规格:
20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
CPU内核:
M8C
CPU最大主频:
24MHz
8-Bit
程序存储容量:
16KB (16K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
256 x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
16
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
3V ~ 5.25V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
CY8C27243-24PVXI.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购CY8C27243-24PVXI
2. 芯云商城如何保证CY8C27243-24PVXI来自原始制造商或授权代理商?
3. CY8C27243-24PVXI的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换CY8C27243-24PVXI的流程是什么?
(2)我们在交付CY8C27243-24PVXI后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如CY8C27243-24PVXI引脚图、CY8C27243-24PVXI规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 CY8C27443-24SXI CY8C27243-24PVXIT CY8C27243-24PVXI CY8C27443-24PVXI CY8C29466-24SXIT
封装/规格 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
CPU内核 M8C M8C M8C M8C M8C
CPU最大主频 24MHz 24MHz 24MHz 24MHz 24MHz
CPU位数 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
程序存储容量 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 256 x 8 256 x 8 256 x 8 256 x 8 256 x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 16 16 16 16 16
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V 3V ~ 5.25V