Infineon Technologies XMC4800F144K2048AAXQMA1
型号:
XMC4800F144K2048AAXQMA1
产品编码:
XMC4800F144K2048AAXQMA1
品牌:
Infineon Technologies
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
144-LQFP Exposed Pad
规格书:
XMC4800F144K2048AAXQMA1.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
品牌:
Infineon Technologies
封装/规格:
144-LQFP Exposed Pad
CPU内核:
ARM® Cortex®-M4
CPU最大主频:
144MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
2MB (2M x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
352K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
119
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
External
工作电压:
3.13V ~ 3.63V
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
XMC4800F144K2048AAXQMA1.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购XMC4800F144K2048AAXQMA1
2. 芯云商城如何保证XMC4800F144K2048AAXQMA1来自原始制造商或授权代理商?
3. XMC4800F144K2048AAXQMA1的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换XMC4800F144K2048AAXQMA1的流程是什么?
(2)我们在交付XMC4800F144K2048AAXQMA1后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
CPU内核 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4
CPU最大主频 144MHz 144MHz 144MHz 144MHz 144MHz
程序存储容量 2MB (2M x 8) 2MB (2M x 8) 2MB (2M x 8) 2MB (2M x 8) 2MB (2M x 8)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 352K x 8 352K x 8 352K x 8 352K x 8 352K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 119 119 119 119 119
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 External External External External External
工作电压 3.13V ~ 3.63V 3.13V ~ 3.63V 3.13V ~ 3.63V 3.13V ~ 3.63V 3.13V ~ 3.63V