STMicroelectronics STM32L011F4U6TR
型号:
STM32L011F4U6TR
产品编码:
STM32L011F4U6TR
封装:
20-UFQFN
规格书:
STM32L011F4U6TR.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN
封装/规格:
20-UFQFN
CPU内核:
ARM® Cortex®-M0+
CPU最大主频:
32MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
16KB (16K x 8)
RAM容量:
2K x 8
EEPROM容量:
512 x 8
I/O数量:
16
工作电压:
1.65V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
STM32L011F4U6TR.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购STM32L011F4U6TR
2. 芯云商城如何保证STM32L011F4U6TR来自原始制造商或授权代理商?
3. STM32L011F4U6TR的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换STM32L011F4U6TR的流程是什么?
(2)我们在交付STM32L011F4U6TR后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如STM32L011F4U6TR引脚图、STM32L011F4U6TR规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 STM32L010K4T6 STM32L010C6T6 STM32L011F4U6TR STM32L011F4U3TR STM32L031E6Y6TR
封装/规格 20-UFQFN 20-UFQFN 20-UFQFN 20-UFQFN 20-UFQFN
CPU内核 ARM® Cortex®-M0+ ARM® Cortex®-M0+ ARM® Cortex®-M0+ ARM® Cortex®-M0+ ARM® Cortex®-M0+
CPU最大主频 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz
程序存储容量 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8) 16KB (16K x 8)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8
EEPROM容量 512 x 8 512 x 8 512 x 8 512 x 8 512 x 8
I/O数量 16 16 16 16 16
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V