NXP USA Inc. S9S12ZVL32F0VLFR
型号:
S9S12ZVL32F0VLFR
产品编码:
S9S12ZVL32F0VLFR
品牌:
NXP USA Inc.
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
48-LQFP
规格书:
S9S12ZVL32F0VLFR.pdf
描述:
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP
品牌:
NXP USA Inc.
封装/规格:
48-LQFP
CPU内核:
S12Z
CPU最大主频:
32MHz
16-Bit
程序存储容量:
32KB (32K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
1K x 8
EEPROM容量:
128 x 8
I/O数量:
34
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
5.5V ~ 18V
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
S9S12ZVL32F0VLFR.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购S9S12ZVL32F0VLFR
2. 芯云商城如何保证S9S12ZVL32F0VLFR来自原始制造商或授权代理商?
3. S9S12ZVL32F0VLFR的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换S9S12ZVL32F0VLFR的流程是什么?
(2)我们在交付S9S12ZVL32F0VLFR后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如S9S12ZVL32F0VLFR引脚图、S9S12ZVL32F0VLFR规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 MC56F8006VLF MC56F8013VFAE S9S12ZVL32F0VLFR MC56F8014VFAE S912ZVCA19F0MLF
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 48-LQFP 48-LQFP 48-LQFP 48-LQFP 48-LQFP
CPU内核 S12Z S12Z S12Z S12Z S12Z
CPU最大主频 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz
CPU位数 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit
程序存储容量 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8
EEPROM容量 128 x 8 128 x 8 128 x 8 128 x 8 128 x 8
I/O数量 34 34 34 34 34
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 5.5V ~ 18V 5.5V ~ 18V 5.5V ~ 18V 5.5V ~ 18V 5.5V ~ 18V