Microchip Technology PIC32MX170F256B-50I/SP
型号:
PIC32MX170F256B-50I/SP
产品编码:
PIC32MX170F256B-50I/SP
封装:
28-DIP (0.300", 7.62mm)
规格书:
PIC32MX170F256B-50I/SP.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SPDIP
封装/规格:
28-DIP (0.300", 7.62mm)
CPU最大主频:
50MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
256KB (256K x 8)
RAM容量:
64K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
21
工作电压:
2.3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
PIC32MX170F256B-50I/SP.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购PIC32MX170F256B-50I/SP
2. 芯云商城如何保证PIC32MX170F256B-50I/SP来自原始制造商或授权代理商?
3. PIC32MX170F256B-50I/SP的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换PIC32MX170F256B-50I/SP的流程是什么?
(2)我们在交付PIC32MX170F256B-50I/SP后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
封装/规格 28-DIP (0.300", 7.62mm) 28-DIP (0.300", 7.62mm) 28-DIP (0.300", 7.62mm) 28-DIP (0.300", 7.62mm) 28-DIP (0.300", 7.62mm)
CPU内核 MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™
CPU最大主频 50MHz 50MHz 50MHz 50MHz 50MHz
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 64K x 8 64K x 8 64K x 8 64K x 8 64K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 21 21 21 21 21
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V