Microchip Technology PIC18LF27K40T-I/ML
型号:
PIC18LF27K40T-I/ML
产品编码:
PIC18LF27K40T-I/ML
封装:
28-VQFN Exposed Pad
规格书:
PIC18LF27K40T-I/ML.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28QFN
封装/规格:
28-VQFN Exposed Pad
CPU最大主频:
64MHz
8-Bit
程序存储容量:
128KB (64K x 16)
RAM容量:
3.6K x 8
I/O数量:
25
工作电压:
1.8V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)