Microchip Technology PIC18F26Q10-I/ML
型号:
PIC18F26Q10-I/ML
产品编码:
PIC18F26Q10-I/ML
封装:
28-VQFN Exposed Pad
规格书:
PIC18F26Q10-I/ML.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28QFN
封装/规格:
28-VQFN Exposed Pad
CPU最大主频:
64MHz
8-Bit
程序存储容量:
64KB (64K x 8)
RAM容量:
3.53K x 8
I/O数量:
25
工作电压:
1.8V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
PIC18F26Q10-I/ML.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购PIC18F26Q10-I/ML
2. 芯云商城如何保证PIC18F26Q10-I/ML来自原始制造商或授权代理商?
3. PIC18F26Q10-I/ML的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换PIC18F26Q10-I/ML的流程是什么?
(2)我们在交付PIC18F26Q10-I/ML后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如PIC18F26Q10-I/ML引脚图、PIC18F26Q10-I/ML规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 PIC18F24Q10-I/SO PIC18F25Q10T-I/ML PIC18F26Q10-I/ML PIC18F26Q43-I/SS PIC18F46Q10T-I/PT
CPU内核 PIC PIC PIC PIC PIC
CPU最大主频 64MHz 64MHz 64MHz 64MHz 64MHz
CPU位数 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
程序存储容量 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 3.53K x 8 3.53K x 8 3.53K x 8 3.53K x 8 3.53K x 8
EEPROM容量 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8
I/O数量 25 25 25 25 25
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V