Microchip Technology PIC18F57Q43T-I/6LX
型号:
PIC18F57Q43T-I/6LX
产品编码:
PIC18F57Q43T-I/6LX
品牌:
Microchip Technology
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
48-VFQFN Exposed Pad
规格书:
PIC18F57Q43T-I/6LX.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48VQFN
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
48-VFQFN Exposed Pad
CPU内核:
PIC
CPU最大主频:
64MHz
8-Bit
程序存储容量:
128KB (128K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
8K x 8
EEPROM容量:
1K x 8
I/O数量:
44
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
1.8V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)