Microchip Technology PIC18F57Q43-I/PT
型号:
PIC18F57Q43-I/PT
产品编码:
PIC18F57Q43-I/PT
封装:
48-TQFP Exposed Pad
规格书:
PIC18F57Q43-I/PT.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48TQFP
封装/规格:
48-TQFP Exposed Pad
CPU最大主频:
64MHz
8-Bit
程序存储容量:
128KB (128K x 8)
RAM容量:
8K x 8
I/O数量:
44
工作电压:
1.8V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)