NXP USA Inc. MCF5407CAI220
型号:
MCF5407CAI220
产品编码:
MCF5407CAI220
品牌:
NXP USA Inc.
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
208-BFQFP
规格书:
MCF5407CAI220.pdf
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
品牌:
NXP USA Inc.
封装/规格:
208-BFQFP
CPU内核:
Coldfire V4
CPU最大主频:
220MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
程序存储器类型:
ROMless
RAM容量:
4K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
16
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
External
工作电压:
1.65V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
MCF5407CAI220.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购MCF5407CAI220
2. 芯云商城如何保证MCF5407CAI220来自原始制造商或授权代理商?
3. MCF5407CAI220的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换MCF5407CAI220的流程是什么?
(2)我们在交付MCF5407CAI220后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如MCF5407CAI220引脚图、MCF5407CAI220规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 LPC54628J512ET180E SPC5775BDK3MME2 MCF5407AI220 MCF5407CAI220 SPC5775BSK3MME2R
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 208-BFQFP 208-BFQFP 208-BFQFP 208-BFQFP 208-BFQFP
CPU内核 Coldfire V4 Coldfire V4 Coldfire V4 Coldfire V4 Coldfire V4
CPU最大主频 220MHz 220MHz 220MHz 220MHz 220MHz
程序存储容量 - - - - -
程序存储器类型 ROMless ROMless ROMless ROMless ROMless
RAM容量 4K x 8 4K x 8 4K x 8 4K x 8 4K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 16 16 16 16 16
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 External External External External External
工作电压 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V 1.65V ~ 3.6V