NXP USA Inc. LPC54608J512ET180E
型号:
LPC54608J512ET180E
产品编码:
LPC54608J512ET180E
品牌:
NXP USA Inc.
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
180-TFBGA
规格书:
LPC54608J512ET180E.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 180TFBGA
品牌:
NXP USA Inc.
封装/规格:
180-TFBGA
CPU内核:
ARM® Cortex®-M4
CPU最大主频:
180MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
512KB (512K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
200K x 8
EEPROM容量:
16K x 8
I/O数量:
145
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
1.71V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
LPC54608J512ET180E.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购LPC54608J512ET180E
2. 芯云商城如何保证LPC54608J512ET180E来自原始制造商或授权代理商?
3. LPC54608J512ET180E的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换LPC54608J512ET180E的流程是什么?
(2)我们在交付LPC54608J512ET180E后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 LPC54S018JET180K LPC54605J512BD100K LPC54608J512ET180E LPC1833JBD144E LPC1857FET256,551
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 180-TFBGA 180-TFBGA 180-TFBGA 180-TFBGA 180-TFBGA
CPU内核 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4 ARM® Cortex®-M4
CPU最大主频 180MHz 180MHz 180MHz 180MHz 180MHz
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 200K x 8 200K x 8 200K x 8 200K x 8 200K x 8
EEPROM容量 16K x 8 16K x 8 16K x 8 16K x 8 16K x 8
I/O数量 145 145 145 145 145
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 1.71V ~ 3.6V 1.71V ~ 3.6V 1.71V ~ 3.6V 1.71V ~ 3.6V 1.71V ~ 3.6V