Renesas Electronics Corporation DF70865AN80FPV
型号:
DF70865AN80FPV
产品编码:
DF70865AN80FPV
品牌:
Renesas Electronics Corporation
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
176-LQFP
规格书:
DF70865AN80FPV.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 176LFQFP
品牌:
封装/规格:
176-LQFP
CPU内核:
SH-2
CPU最大主频:
80MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
512KB (512K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
32K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
118
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
3V ~ 5.5V
工作温度:
-20°C ~ 85°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
DF70865AN80FPV.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购DF70865AN80FPV
2. 芯云商城如何保证DF70865AN80FPV来自原始制造商或授权代理商?
3. DF70865AN80FPV的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换DF70865AN80FPV的流程是什么?
(2)我们在交付DF70865AN80FPV后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如DF70865AN80FPV引脚图、DF70865AN80FPV规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 DF71364AD80FPV R5F524T8ADFM#31 R5F524TAAGFM#31 R5F524TAADFP#31 DF70865AN80FPV
封装/规格 176-LQFP 176-LQFP 176-LQFP 176-LQFP 176-LQFP
CPU内核 SH-2 SH-2 SH-2 SH-2 SH-2
CPU最大主频 80MHz 80MHz 80MHz 80MHz 80MHz
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 118 118 118 118 118
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 Internal Internal Internal Internal Internal
工作电压 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V