Renesas Electronics Corporation DF2112RVLP25HV
型号:
DF2112RVLP25HV
产品编码:
DF2112RVLP25HV
品牌:
Renesas Electronics Corporation
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
145-TFLGA
规格书:
DF2112RVLP25HV.pdf
描述:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 145TFLGA
品牌:
封装/规格:
145-TFLGA
CPU内核:
H8S/2000
CPU最大主频:
25MHz
16-Bit
程序存储容量:
64KB (64K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
4K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
112
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
External
工作电压:
3V ~ 3.6V
工作温度:
-20°C ~ 75°C (TA)
商品标签:
类别:
单片机(MCU/MPU/SOC)
规格书:
DF2112RVLP25HV.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购DF2112RVLP25HV
2. 芯云商城如何保证DF2112RVLP25HV来自原始制造商或授权代理商?
3. DF2112RVLP25HV的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换DF2112RVLP25HV的流程是什么?
(2)我们在交付DF2112RVLP25HV后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如DF2112RVLP25HV引脚图、DF2112RVLP25HV规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 R5F3640DDFB#30 R4F2153VBR25KDV M37735EHBFP#D6 DF2112RVLP25HV DF2328BVF25WV
封装/规格 145-TFLGA 145-TFLGA 145-TFLGA 145-TFLGA 145-TFLGA
CPU最大主频 25MHz 25MHz 25MHz 25MHz 25MHz
CPU位数 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit
程序存储容量 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8) 64KB (64K x 8)
程序存储器类型 FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
RAM容量 4K x 8 4K x 8 4K x 8 4K x 8 4K x 8
EEPROM容量 - - - - -
I/O数量 112 112 112 112 112
ADC(位数)
DAC(位数)
振荡器类型 External External External External External
工作电压 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V