Microchip Technology ATTINY45V-10SUR
型号:
ATTINY45V-10SUR
产品编码:
ATTINY45V-10SUR
封装:
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
规格书:
ATTINY45V-10SUR.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
封装/规格:
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
CPU最大主频:
10MHz
8-Bit
程序存储容量:
4KB (2K x 16)
RAM容量:
256 x 8
EEPROM容量:
256 x 8
I/O数量:
6
工作电压:
1.8V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)