Toshiba Semiconductor and Storage TC7SZ32FU,LJ(CT
型号:
TC7SZ32FU,LJ(CT
产品编码:
TC7SZ32FU,LJ(CT
分类:
逻辑门
封装:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
规格书:
TC7SZ32FU,LJ(CT.pdf
描述:
IC GATE OR 1CH 2-INP 5SSOP
封装/规格:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
系列:
TC7SZ
逻辑类型:
OR Gate
通道数:
1
输入通道数:
2
工作电压:
1.8V ~ 5.5V
静态电流(lq):
2 µA
灌电流(IOL):
32mA, 32mA
拉电流(1OH):
32mA, 32mA
传播延迟(tpd):
4.5ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 85°C
商品标签:
包装/方式:
Tape & Reel (TR)
类别:
逻辑门
规格书:
TC7SZ32FU,LJ(CT.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购TC7SZ32FU,LJ(CT
2. 芯云商城如何保证TC7SZ32FU,LJ(CT来自原始制造商或授权代理商?
3. TC7SZ32FU,LJ(CT的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换TC7SZ32FU,LJ(CT的流程是什么?
(2)我们在交付TC7SZ32FU,LJ(CT后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如TC7SZ32FU,LJ(CT引脚图、TC7SZ32FU,LJ(CT规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 TC7SH32FU,LJ(CT TC7SZ32FU,LJ(CT TC7S32FU,LF TC7S32F,LF TC7WH32FU,LJ(CT
系列 TC7SZ TC7SZ TC7SZ TC7SZ TC7SZ
逻辑类型 OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate
通道数 1 1 1 1 1
输入通道数 2 2 2 2 2
工作电压 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V
静态电流(lq) 2 µA 2 µA 2 µA 2 µA 2 µA
灌电流(IOL) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
拉电流(1OH) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
输出低电平(VOL) - - - - -
传播延迟(tpd) 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF
工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C