Texas Instruments SN74LVC1G32MDCKREP
型号:
SN74LVC1G32MDCKREP
产品编码:
SN74LVC1G32MDCKREP
分类:
逻辑门
封装:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
规格书:
SN74LVC1G32MDCKREP.pdf
描述:
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
封装/规格:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
系列:
74LVC
逻辑类型:
OR Gate
通道数:
1
输入通道数:
2
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
32mA, 32mA
拉电流(1OH):
32mA, 32mA
输入高电平(VIH):
1.7V ~ 2V
输入低电平(VIL):
0.7V ~ 0.8V
输出高电平(VOH):
输出低电平(VOL):
传播延迟(tpd):
4.5ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-55°C ~ 125°C
商品标签:
包装/方式:
Tape & Reel (TR)
类别:
逻辑门
规格书:
SN74LVC1G32MDCKREP.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购SN74LVC1G32MDCKREP
2. 芯云商城如何保证SN74LVC1G32MDCKREP来自原始制造商或授权代理商?
3. SN74LVC1G32MDCKREP的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换SN74LVC1G32MDCKREP的流程是什么?
(2)我们在交付SN74LVC1G32MDCKREP后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 SN74LVC1G32DCKR SN74LVC1G32DBVR SN74LVC1G32MDCKREP SN74LVC1G32MDBVREP SN74AHC1G32DCKR
品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
系列 74LVC 74LVC 74LVC 74LVC 74LVC
逻辑类型 OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate
通道数 1 1 1 1 1
输入通道数 2 2 2 2 2
工作电压 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq) 10 µA 10 µA 10 µA 10 µA 10 µA
灌电流(IOL) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
拉电流(1OH) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
输入高电平(VIH) 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V
输入低电平(VIL) 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V
输出高电平(VOH) - - - - -
输出低电平(VOL) - - - - -
传播延迟(tpd) 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF
工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C