Microchip Technology PIC32MX795F512L-80I/PT
型号:
PIC32MX795F512L-80I/PT
产品编码:
PIC32MX795F512L-80I/PT
规格书:
PIC32MX795F512L-80I/PT.pdf
CPU最大主频:
80MHz
工作电压:
2.3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)