Microchip Technology PIC32MX795F512L-80I/BG
型号:
PIC32MX795F512L-80I/BG
产品编码:
PIC32MX795F512L-80I/BG
品牌:
Microchip Technology
分类:
单片机(MCU/MPU/SOC)
封装:
121-TFBGA
规格书:
PIC32MX795F512L-80I/BG.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 121TFBGA
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
121-TFBGA
CPU内核:
MIPS32® M4K™
CPU最大主频:
80MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
512KB (512K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
128K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
ADC(位数):
DAC(位数):
振荡器类型:
Internal
工作电压:
2.3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)