Microchip Technology PIC32MX575F256H-80I/PT
型号:
PIC32MX575F256H-80I/PT
产品编码:
PIC32MX575F256H-80I/PT
封装:
64-TQFP
规格书:
PIC32MX575F256H-80I/PT.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
封装/规格:
64-TQFP
CPU最大主频:
80MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
256KB (256K x 8)
RAM容量:
64K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
53
工作电压:
2.3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)