Microchip Technology PIC32MX360F512L-80I/PT
型号:
PIC32MX360F512L-80I/PT
产品编码:
PIC32MX360F512L-80I/PT
封装:
100-TQFP
规格书:
PIC32MX360F512L-80I/PT.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
封装/规格:
100-TQFP
CPU最大主频:
80MHz
32-Bit Single-Core
程序存储容量:
512KB (512K x 8)
RAM容量:
32K x 8
EEPROM容量:
I/O数量:
85
工作电压:
2.3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)