onsemi NC7SZ32P5X
型号:
NC7SZ32P5X
产品编码:
NC7SZ32P5X
分类:
逻辑门
封装:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
规格书:
NC7SZ32P5X.pdf
描述:
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
封装/规格:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
系列:
7SZ
逻辑类型:
OR Gate
通道数:
1
输入通道数:
2
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq):
2 µA
灌电流(IOL):
32mA, 32mA
拉电流(1OH):
32mA, 32mA
输入高电平(VIH):
输入低电平(VIL):
输出高电平(VOH):
输出低电平(VOL):
传播延迟(tpd):
4.5ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 85°C
商品标签:
包装/方式:
Tape & Reel (TR)
类别:
逻辑门
规格书:
NC7SZ32P5X.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购NC7SZ32P5X
2. 芯云商城如何保证NC7SZ32P5X来自原始制造商或授权代理商?
3. NC7SZ32P5X的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换NC7SZ32P5X的流程是什么?
(2)我们在交付NC7SZ32P5X后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如NC7SZ32P5X引脚图、NC7SZ32P5X规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 NC7SZ32P5X MC74HC1G32DFT1G NC7SZ332P6X MC74HC1G32DFT2G MC74VHC1G32DFT1G
品牌 onsemi onsemi onsemi onsemi onsemi
系列 7SZ 7SZ 7SZ 7SZ 7SZ
逻辑类型 OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate
通道数 1 1 1 1 1
输入通道数 2 2 2 2 2
工作电压 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq) 2 µA 2 µA 2 µA 2 µA 2 µA
灌电流(IOL) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
拉电流(1OH) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
输入高电平(VIH) - - - - -
输入低电平(VIL) - - - - -
输出高电平(VOH) - - - - -
输出低电平(VOL) - - - - -
传播延迟(tpd) 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF
工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C