NXP USA Inc. N74F373D,602
型号:
N74F373D,602
产品编码:
N74F373D,602
分类:
锁存器
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
N74F373D,602.pdf
描述:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20SO
封装/规格:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
系列:
74F
逻辑类型:
D-Type Transparent Latch
输出类型:
Tri-State
通道数:
8:8
传播延迟(tpd):
建立时间:
保持时间:
静态电流(lq):
2ns
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作温度:
0°C ~ 70°C
商品标签:
包装/方式:
类别:
锁存器
规格书:
N74F373D,602.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购N74F373D,602
2. 芯云商城如何保证N74F373D,602来自原始制造商或授权代理商?
3. N74F373D,602的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换N74F373D,602的流程是什么?
(2)我们在交付N74F373D,602后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如N74F373D,602引脚图、N74F373D,602规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 74AHCT373D,112 74ABT373AD,118 74LV373PW,112 N74F373D,602 74ABT573AD,112
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
系列 74F 74F 74F 74F 74F
输出类型 Tri-State Tri-State Tri-State Tri-State Tri-State
通道数 8:8 8:8 8:8 8:8 8:8
传播延迟(tpd) - - - - -
建立时间 - - - - -
保持时间 - - - - -
静态电流(lq) 2ns 2ns 2ns 2ns 2ns
工作电压 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
灌电流(IOL) - - - - -
拉电流(IOH) - - - - -
工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C