NXP USA Inc. N74F299D,623
型号:
N74F299D,623
产品编码:
N74F299D,623
品牌:
NXP USA Inc.
分类:
移位寄存器
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
N74F299D,623.pdf
描述:
IC SHIFT REGISTER 8BIT 20SOIC
品牌:
NXP USA Inc.
封装/规格:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
系列:
74F
功能:
Universal
时钟频率(fc):
输出类型:
Tri-State
元件数:
8
每个元件位数:
1
输出电流:
传播延迟(tpd):
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C