NXP USA Inc. N74F194N,602
型号:
N74F194N,602
产品编码:
N74F194N,602
分类:
移位寄存器
封装:
16-DIP (0.300", 7.62mm)
规格书:
N74F194N,602.pdf
描述:
IC SHIFT REGISTER 4BIT 16DIP
封装/规格:
16-DIP (0.300", 7.62mm)
系列:
74F
功能:
Universal
时钟频率(fc):
输出类型:
Push-Pull
元件数:
4
每个元件位数:
1
输出电流:
传播延迟(tpd):
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C
类别:
移位寄存器
规格书:
N74F194N,602.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购N74F194N,602
2. 芯云商城如何保证N74F194N,602来自原始制造商或授权代理商?
3. N74F194N,602的价格和库存显示是否准确?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换N74F194N,602的流程是什么?
(2)我们在交付N74F194N,602后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如N74F194N,602引脚图、N74F194N,602规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 74HC194DB,118 N74F194N,602 N74F299N,602 74HCT194N,652 74HC194N,652
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm) 16-DIP (0.300", 7.62mm)
系列 74F 74F 74F 74F 74F
功能 Universal Universal Universal Universal Universal
时钟频率(fc)
输出类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
元件数 4 4 4 4 4
每个元件位数 1 1 1 1 1
输出电流
传播延迟(tpd)
工作电压 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C