Freescale Semiconductor MSC8144ETVT800A
型号:
MSC8144ETVT800A
产品编码:
MSC8144ETVT800A
品牌:
Freescale Semiconductor
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
783-BBGA, FCBGA
规格书:
MSC8144ETVT800A.pdf
描述:
DSP, 133MHZ PBGA783
品牌:
Freescale Semiconductor
封装/规格:
783-BBGA, FCBGA
最大主频:
800MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 105°C