Freescale Semiconductor DSP56321VF200
型号:
DSP56321VF200
产品编码:
DSP56321VF200
规格书:
DSP56321VF200.pdf
描述:
DSP, 24-EXT BIT, 200MHZ, CMOS, P
最大主频:
200MHz
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 100°C
商品标签:
内核数:
RAM 一级缓存:
RAM 二级缓存:
类别:
数字信号处理器(DSP/DSC)
规格书:
DSP56321VF200.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购DSP56321VF200
2. 芯云商城如何保证DSP56321VF200来自原始制造商或授权代理商?
3. DSP56321VF200的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换DSP56321VF200的流程是什么?
(2)我们在交付DSP56321VF200后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如DSP56321VF200引脚图、DSP56321VF200规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 DSPB56364AF100 DSPB56374AFC MC56F8156VFV DSP56321VF200 MSC8103M1100F
封装/规格 196-LBGA 196-LBGA 196-LBGA 196-LBGA 196-LBGA
最大主频 200MHz 200MHz 200MHz 200MHz 200MHz
I/O数量
工作电压 3.30V 3.30V 3.30V 3.30V 3.30V
工作温度 -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C