NXP USA Inc. DSPB56367AG150
型号:
DSPB56367AG150
产品编码:
DSPB56367AG150
品牌:
NXP USA Inc.
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
144-LQFP
规格书:
DSPB56367AG150.pdf
描述:
IC DSP 24BIT 150MHZ 144-LQFP
品牌:
NXP USA Inc.
封装/规格:
144-LQFP
最大主频:
150MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
3.30V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)
商品标签:
内核数:
RAM 一级缓存:
RAM 二级缓存:
类别:
数字信号处理器(DSP/DSC)
规格书:
DSPB56367AG150.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购DSPB56367AG150
2. 芯云商城如何保证DSPB56367AG150来自原始制造商或授权代理商?
3. DSPB56367AG150的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换DSPB56367AG150的流程是什么?
(2)我们在交付DSPB56367AG150后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如DSPB56367AG150引脚图、DSPB56367AG150规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 DSPB56367AG150 DSPB56725AF DSPB56720AG MC56F81766VLF MC56F81666VLF
品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
封装/规格 144-LQFP 144-LQFP 144-LQFP 144-LQFP 144-LQFP
最大主频 150MHz 150MHz 150MHz 150MHz 150MHz
FLASH容量
OTP存储器容量
ROM容量
I/O数量
工作电压 3.30V 3.30V 3.30V 3.30V 3.30V
工作温度 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)