Freescale Semiconductor DSP56303VF100
型号:
DSP56303VF100
产品编码:
DSP56303VF100
品牌:
Freescale Semiconductor
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
196-LBGA
规格书:
DSP56303VF100.pdf
描述:
DSP, 24-EXT BIT, 100MHZ, CMOS, P
品牌:
Freescale Semiconductor
封装/规格:
196-LBGA
最大主频:
100MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 100°C