Microchip Technology ATTINY25-20SU
型号:
ATTINY25-20SU
产品编码:
ATTINY25-20SU
封装:
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
规格书:
ATTINY25-20SU.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
封装/规格:
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
CPU最大主频:
20MHz
8-Bit
程序存储容量:
2KB (1K x 16)
RAM容量:
128 x 8
EEPROM容量:
128 x 8
I/O数量:
6
工作电压:
2.7V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)