Microchip Technology ATMEGA1281-16AU
型号:
ATMEGA1281-16AU
产品编码:
ATMEGA1281-16AU
封装:
64-TQFP
规格书:
ATMEGA1281-16AU.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
封装/规格:
64-TQFP
CPU最大主频:
16MHz
8-Bit
程序存储容量:
128KB (64K x 16)
RAM容量:
8K x 8
I/O数量:
54
工作电压:
2.7V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)