Atmel ATF750LVC-15SU
型号:
ATF750LVC-15SU
产品编码:
ATF750LVC-15SU
品牌:
Atmel
封装:
24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
ATF750LVC-15SU.pdf
描述:
IC CPLD 10MC 15NS 24SOIC
品牌:
Atmel
封装/规格:
24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作电压(VCCIO):
3V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)
类别:
规格书:
ATF750LVC-15SU.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购ATF750LVC-15SU
2. 芯云商城如何保证ATF750LVC-15SU来自原始制造商或授权代理商?
3. ATF750LVC-15SU的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换ATF750LVC-15SU的流程是什么?
(2)我们在交付ATF750LVC-15SU后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如ATF750LVC-15SU引脚图、ATF750LVC-15SU规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 ATF1500A-10JC ATF1504ASL-20AC44 ATF1504AS-15JC84 ATF750LVC-15SU ATF750C-10NM/883
品牌 Atmel Atmel Atmel Atmel Atmel
封装/规格 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
类型 EE PLD EE PLD EE PLD EE PLD EE PLD
逻辑单元数 - - - - -
逻辑阵列块数量 - - - - -
宏单元数量 10 10 10 10 10
内嵌式块RAM(eRAM)
I/O数量 10 10 10 10 10
工作电压(VCCIO) 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V