Microchip Technology AT90CAN128-16AUR
型号:
AT90CAN128-16AUR
产品编码:
AT90CAN128-16AUR
封装:
64-TQFP
规格书:
AT90CAN128-16AUR.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
封装/规格:
64-TQFP
CPU内核:
AVR
CPU最大主频:
16MHz
8-Bit
程序存储容量:
128KB (128K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
RAM容量:
4K x 8
EEPROM容量:
4K x 8
I/O数量:
53
振荡器类型:
Internal
工作电压:
2.7V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)