STMicroelectronics 74V1T77STR
型号:
74V1T77STR
产品编码:
74V1T77STR
品牌:
STMicroelectronics
分类:
锁存器
封装:
SC-74A, SOT-753
规格书:
74V1T77STR.pdf
描述:
IC LATCH SGL D-TYPE SOT23-5
品牌:
STMicroelectronics
封装/规格:
SC-74A, SOT-753
系列:
74V
逻辑类型:
D-Type Transparent Latch
输出类型:
Standard
通道数:
1:1
传播延迟(tpd):
建立时间:
保持时间:
静态电流(lq):
5.3ns
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
商品标签:
包装/方式:
类别:
锁存器
规格书:
74V1T77STR.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购74V1T77STR
2. 芯云商城如何保证74V1T77STR来自原始制造商或授权代理商?
3. 74V1T77STR的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换74V1T77STR的流程是什么?
(2)我们在交付74V1T77STR后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如74V1T77STR引脚图、74V1T77STR规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 74LVX16373TTR 74LVC573AMTR M74HC373RM13TR M74HCT373RM13TR 74V1T77STR
封装/规格 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
系列 74V 74V 74V 74V 74V
输出类型 Standard Standard Standard Standard Standard
通道数 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1
传播延迟(tpd) - - - - -
建立时间 - - - - -
保持时间 - - - - -
静态电流(lq) 5.3ns 5.3ns 5.3ns 5.3ns 5.3ns
工作电压 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
灌电流(IOL) - - - - -
拉电流(IOH) - - - - -
工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C