STMicroelectronics 74V1G77STR
型号:
74V1G77STR
产品编码:
74V1G77STR
品牌:
STMicroelectronics
分类:
锁存器
封装:
SC-74A, SOT-753
规格书:
74V1G77STR.pdf
描述:
IC LATCH SGL D-TYPE SOT23-5
品牌:
STMicroelectronics
封装/规格:
SC-74A, SOT-753
系列:
74V
逻辑类型:
D-Type Transparent Latch
输出类型:
Standard
通道数:
1:1
传播延迟(tpd):
建立时间:
保持时间:
静态电流(lq):
4.8ns
工作电压:
2V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作温度:
-55°C ~ 125°C