Diodes Incorporated 74LVC1G32SE-7
型号:
74LVC1G32SE-7
产品编码:
74LVC1G32SE-7
品牌:
Diodes Incorporated
封装:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
规格书:
74LVC1G32SE-7.pdf
描述:
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353
品牌:
Diodes Incorporated
封装/规格:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq):
200 µA
灌电流(IOL):
32mA, 32mA
拉电流(1OH):
32mA, 32mA
输入高电平(VIH):
1.7V ~ 2V
输入低电平(VIL):
0.7V ~ 0.8V
传播延迟(tpd):
1.7ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 125°C
规格书:
74LVC1G32SE-7.pdf
结果:
1. 如何在芯云商城上订购74LVC1G32SE-7
2. 芯云商城如何保证74LVC1G32SE-7来自原始制造商或授权代理商?
3. 74LVC1G32SE-7的价格和库存显示是否准确?
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换74LVC1G32SE-7的流程是什么?
(2)我们在交付74LVC1G32SE-7后90天内获悉上述缺陷。
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如74LVC1G32SE-7引脚图、74LVC1G32SE-7规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 74AHCT1G32SE-7 74LVC1G32SE-7 74AHC1G32SE-7 74AHC1G32W5-7 74LVC1G32W5-7
输入通道数 2 2 2 2 2
工作电压 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq) 200 µA 200 µA 200 µA 200 µA 200 µA
灌电流(IOL) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
拉电流(1OH) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
输入高电平(VIH) 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V
输入低电平(VIL) 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V
输出高电平(VOH) - - - - -
输出低电平(VOL) - - - - -
传播延迟(tpd) 1.7ns @ 5V, 50pF 1.7ns @ 5V, 50pF 1.7ns @ 5V, 50pF 1.7ns @ 5V, 50pF 1.7ns @ 5V, 50pF
工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C