Nexperia USA Inc. 74LVC1G32GW-Q100H
型号:
74LVC1G32GW-Q100H
产品编码:
74LVC1G32GW-Q100H
品牌:
Nexperia USA Inc.
封装:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
规格书:
74LVC1G32GW-Q100H.pdf
描述:
IC GATE OR 1CH 2-INP 5TSSOP
品牌:
Nexperia USA Inc.
封装/规格:
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq):
4 µA
灌电流(IOL):
32mA, 32mA
拉电流(1OH):
32mA, 32mA
输入高电平(VIH):
1.7V ~ 2V
输入低电平(VIL):
0.7V ~ 0.8V
传播延迟(tpd):
4ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 125°C
规格书:
74LVC1G32GW-Q100H.pdf
结果:
1. 如何在芯云商城上订购74LVC1G32GW-Q100H
2. 芯云商城如何保证74LVC1G32GW-Q100H来自原始制造商或授权代理商?
3. 74LVC1G32GW-Q100H的价格和库存显示是否准确?
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换74LVC1G32GW-Q100H的流程是什么?
(2)我们在交付74LVC1G32GW-Q100H后90天内获悉上述缺陷。
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如74LVC1G32GW-Q100H引脚图、74LVC1G32GW-Q100H规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 74LVC1G32GW,125 74AHC1G32GW,125 74LVC1G32GV,125 74LVC1G32GW-Q100H 74HC1G32GW,125
品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
输入通道数 2 2 2 2 2
工作电压 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq) 4 µA 4 µA 4 µA 4 µA 4 µA
灌电流(IOL) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
拉电流(1OH) 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
输入高电平(VIH) 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V
输入低电平(VIL) 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V
输出高电平(VOH) - - - - -
输出低电平(VOL) - - - - -
传播延迟(tpd) 4ns @ 5V, 50pF 4ns @ 5V, 50pF 4ns @ 5V, 50pF 4ns @ 5V, 50pF 4ns @ 5V, 50pF
工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C