Fairchild Semiconductor 74F825SC
型号:
74F825SC
产品编码:
74F825SC
封装:
24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
74F825SC.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 24SOP
封装/规格:
24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
每个元件位数:
8
触发沿:
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
160 MHz
传播延迟(tpd):
9.5ns @ 5V, 50pF
功能:
Master Reset
静态电流(lq):
90 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)