Fairchild Semiconductor 74F174SC
型号:
74F174SC
产品编码:
74F174SC
品牌:
Fairchild Semiconductor
分类:
触发器
封装:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
规格书:
74F174SC.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOIC
品牌:
Fairchild Semiconductor
封装/规格:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
类型:
D-Type
元件数:
1
每个元件位数:
6
触发沿:
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
80 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
10ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Master Reset
静态电流(lq):
45 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)
包装/方式:
类别:
触发器
规格书:
74F174SC.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购74F174SC
2. 芯云商城如何保证74F174SC来自原始制造商或授权代理商?
3. 74F174SC的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换74F174SC的流程是什么?
(2)我们在交付74F174SC后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如74F174SC引脚图、74F174SC规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 MM74HC174SJ 74VHC175N 74F174SC 74VHC273N 74LVX574M
封装/规格 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
类型 D-Type D-Type D-Type D-Type D-Type
元件数 1 1 1 1 1
每个元件位数 6 6 6 6 6
触发沿
系列 74F 74F 74F 74F 74F
工作电压 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc) 80 MHz 80 MHz 80 MHz 80 MHz 80 MHz
灌电流(IOL)
拉电流(IOH)
传播延迟(tpd) 10ns @ 5V, 50pF 10ns @ 5V, 50pF 10ns @ 5V, 50pF 10ns @ 5V, 50pF 10ns @ 5V, 50pF
输出类型 Positive Edge Positive Edge Positive Edge Positive Edge Positive Edge
同步/异步
建立时间
保持时间
功能 Master Reset Master Reset Master Reset Master Reset Master Reset
静态电流(lq) 45 mA 45 mA 45 mA 45 mA 45 mA
输入电容 - - - - -
工作温度 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)