Fairchild Semiconductor 74F574PC
型号:
74F574PC
产品编码:
74F574PC
封装:
20-DIP (0.300", 7.62mm)
规格书:
74F574PC.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
封装/规格:
20-DIP (0.300", 7.62mm)
类型:
D-Type
每个元件位数:
8
触发沿:
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
100 MHz
传播延迟(tpd):
8.5ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
功能:
Standard
静态电流(lq):
86 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)